Информация

Преимущества заказа автобусов у компании

Информация

Преимущества заказа автобусов у компании

Собираясь организовать деловую поездку или корпоративное мероприятие, не спешите, ради экономии средств, обращаться к частным предпринимателям. Это не лучшее решение. Взвесьте всё, как следует, и оцените преимущества сотрудничества с уверенно чувствующей себя на рынке транспортных услуг компанией. Судите сами:

  • Солидный поставщик услуг готов предоставить автобус, вместимость и уровень комфорта которого максимально соответствуют требованиям заказчика. Пассажирам не придётся тесниться в недостаточно просторном салоне или, наоборот, платить за пустые места и высокий расход топлива. Существует возможность выбрать из нескольких предложенных вариантов тот, что больше понравится.
  • Предприятие в состоянии позаботится о том, чтобы находящаяся в эксплуатации техника находилась в исправном состоянии и поддерживалась в чистоте. Если же произойдёт непредвиденная поломка, всегда можно рассчитывать на то, что вышедшее из строя транспортное средство будет оперативно заменено.
  • У фирмы, получившей лицензию, дающую право на организацию пассажирских перевозок, автобусы и работающий на них их персонал гарантированно соответствую требованиям, предъявляемым законодательством. Машины проходят регулярное техническое обслуживание, а водители – профессиональную подготовку. Это важно и тогда, когда вы путешествуете по территории Российской Федерации, и при выезде за пределы страны.
  • На уже освоенных туристических, междугородних и международных маршрутах занимающиеся перевозкой пассажиров транспортные компании налаживают контакты с администрацией музеев и выставочных комплексов, владельцами гостиниц и пунктов общественного питания. Это снимает значительную часть нагрузки с представителей заказчика, ответственных за организацию поездки.
  • Если, всё же, по вине перевозчика что-то произойдёт в пути, то вам придётся иметь дело не с частником, с которого зачастую и взять нечего, а с фирмой, способной нести юридическую и финансовую ответственность, решить возникшие проблемы и возместить причиненный ущерб.

Всё это, и многое другое, вы получите, став клиентом компании Вояж-SP. Мы хорошо делаем свою работу и стремимся постоянно улучшать качество предоставляемых услуг. Сделайте правильный выбор, и тогда пассажиры получат удовольствие от поездки, а её организаторы смогут сберечь нервы, избежав множества ненужных проблем.

Наши контакты

Тел. +7 (4852) 68-42-87
Тел. +7 930-132-42-87
ICQ 727919237
Viber +7 920-653-44-98
Email bus@voyagsp.ru
Адрес г. Ярославль ул. Лермонтова, д. 9, оф.7
Услуги
Пассажирские перевозки детей на автобусе Пассажирские перевозки детей на автобусе (новые пр...
Развозка сотрудников Развозка сотрудников предполагает доставку их на о...
Заказ автобуса для деловых поездок В нашем автопарке можно выбрать и заказать автобус...
Микроавтобус на свадьбу Аренда автобуса, автомобиля для свадбы
Аренда автобусов для туров Любой из представленных на сайте автобусов прекрас...
Аренда автобусов для корпоративных поездок Аренда автобуса для организованных корпоративных в...
Трансферы в аэропорты Москвы Групповые или индивидуальные трансферы на вокзалы...