Информация

Ярославль в годы Великой Отечественной войны

Информация

Ярославль в годы Великой Отечественной войны

Это уникальная авторская экскурсия, аналогов которой в Ярославле нет. В ходе экскурсии повествуется о древнем городе Ярославле, приводятся ранее неизвестные факты из истории города и в том числе о святынях и церквях. Эта экскурсия будет интересна и школьникам младших и старших классов, и взрослым. В основу экскурсии легли малоизвестные факты из истории города. И действительно, многие факты, освещенные в ходе экскурсии, ярославцам не известны.

Автобусно-пешеходная экскурсия длится 2 часа. Легкая подача информации совсем не утомляет. За время экскурсии вы проедете 12-13 километров в пределах города (это единственная в своем роде экскурсия с такой протяженностью за пару часов). Вы узнаете о том, как воевали и трудились жители нашего города в годы войны, о том какие 16 заводов действовали в то время. Особенно интересно рассказывается о восьми улицах города и в честь кого они названы, о шести памятниках, о военачальниках, рядовых и офицерах – наших земляках. О конструкторах и героях Советского Союза, об уникальной русской смекалке. О том, как в страшные годы наши рабочие помогали ковать победу. Как дети помогали в этом взрослым.

После экскурсии школьники отмечают, что увидели родной город совершенно по-новому и теперь будут гордиться своей малой родиной.

Именно такая экскурсия помогает воспитывать наших потомков порядочными людьми, четко отличающих подвиг от подлости. А ведь наши дети – это будущее нашей страны и нас с вами, уважаемые взрослые.

Подробности и заказ экскурсии по тел. 8 903 820 70 82

Наши контакты

Тел. +7 (4852) 68-42-87
Тел. +7 930-132-42-87
ICQ 727919237
Viber +7 920-653-44-98
Email bus@voyagsp.ru
Адрес г. Ярославль ул. Лермонтова, д. 9, оф.7
Услуги
Пассажирские перевозки детей на автобусе Пассажирские перевозки детей на автобусе (новые пр...
Развозка сотрудников Развозка сотрудников предполагает доставку их на о...
Заказ автобуса для деловых поездок В нашем автопарке можно выбрать и заказать автобус...
Микроавтобус на свадьбу Аренда автобуса, автомобиля для свадбы
Аренда автобусов для туров Любой из представленных на сайте автобусов прекрас...
Аренда автобусов для корпоративных поездок Аренда автобуса для организованных корпоративных в...
Трансферы в аэропорты Москвы Групповые или индивидуальные трансферы на вокзалы...