Информация

База отдыха в Белкино «Забава»

Информация

База отдыха в Белкино «Забава»

В Белкино находится излюбленное место детей и подростков Ярославской области – база отдыха «Забава». На ее территории сооружены самые захватывающие зимние горки во всей области, которые известны и далеко за ее пределами.

Разнообразие горных спусков действительно велико и найдется подходящий спуск для каждого посетителя. Самая длинная горка занимает 150 метров, а склон, на котором она расположена, имеет наклон порядка 50 градусов. Это достаточно экстремальная трасса и не каждый осмелится ее покорить. Другие горки менее опасные, но без сомнения, катание на них непременно доставит удовольствие и поднимет настроение всем приходящем. На территории базы располагаются еще три вида крутых горок, и есть одна пологая. Последняя располагается неподалеку от территории основного пространства парка.

Провести время на зимней базе можно самыми различными способами. Об этом позаботились организаторы и управляющие. Замерзнуть здесь точно не удастся. Так как основными аттракционами в парке считаются горки, то около них можно найти домики, где возможно взять на прокат ватрушки (от одноместных до шестиместных). Катание организовано самым безопасным образом и вероятность столкновения с другими людьми минимальна. Всех посетителей выстраивают в очередь, а на вершине дежурят несколько контролеров, следящих за порядком. Они так же помогут устроиться на санках – ватрушках, а если есть такие, кто еще ни разу в жизни не пробовал на них кататься, охотно объяснят, как это сделать.

При входе на базу можно встретить разнообразные аттракционы, в которых можно выиграть интересные вещи. Есть тиры, батуты, стрельба из луков, надувные колеса, родео с быком и многое другое. Так же, в зимнее время года на территории можно покататься на сноуборде.

На территории «Забавы» существуют домики, которые могут вместить в себя до 80 человек. Их можно снять, если отдохнуть приехали в большой компании на долгое время. Помещения оборудованы всем необходимым. Там установлены места для сидения, столики, розетки, вешалки, свет и отопление. В каждом домике есть мангал, так что можно устроить шашлыки или другие блюда на углях.

Помимо домиков, на территории существуют маленькие кофе, где можно согреться чаем и перекусить.

Наши контакты

Тел. +7 (4852) 68-42-87
Тел. +7 930-132-42-87
ICQ 727919237
Viber +7 920-653-44-98
Email bus@voyagsp.ru
Адрес г. Ярославль ул. Лермонтова, д. 9, оф.7
Услуги
Пассажирские перевозки детей на автобусе Пассажирские перевозки детей на автобусе (новые пр...
Развозка сотрудников Развозка сотрудников предполагает доставку их на о...
Заказ автобуса для деловых поездок В нашем автопарке можно выбрать и заказать автобус...
Микроавтобус на свадьбу Аренда автобуса, автомобиля для свадбы
Аренда автобусов для туров Любой из представленных на сайте автобусов прекрас...
Аренда автобусов для корпоративных поездок Аренда автобуса для организованных корпоративных в...
Трансферы в аэропорты Москвы Групповые или индивидуальные трансферы на вокзалы...