Информация

Как правильно подобрать автобус на свадьбу

Информация

Как правильно подобрать автобус на свадьбу

Бракосочетание – важное событие в жизни многих людей. Его успех зависит не только от чувств, которые испытывают друг к другу жених и невеста. Не меньшую роль играет правильная организация мероприятия. В частности – правильный выбор транспорта для перевозки гостей.

Подходящий вариант

Поскольку в России редкая свадьба обходится без застолья с обильными возлияниями, то использование приглашёнными личного транспорта – не лучшая идея. К тому же, вождение автомобиля – это труд, а на празднике следует отдыхать. Многие компании предоставляют в аренду легковые автомобили с водителями. Но у такого варианта есть свои недостатки:

  • Гости оказываются разделены на группы, что ограничивает их общение.
  • Организовать движение кортежа так, чтобы идущие в колонне машины не отстали и не потерялись, довольно трудно.
  • Стоимость услуги довольно высока – платить приходится не только за нанятый транспорт, но и за работу нескольких водителей.

Аренда автобуса на свадьбу является дачным и практичным решением, преимущества которого очевидны:

  • На протяжении всего пути приглашённые находятся вместе и могут общаться без ограничений.
  • Не приходится заботиться о том, что кто-то отстанет в пути.
  • По уровню комфорта современные автобусы не уступают легковым автомобилям, а иногда и превосходят их. Даже в большом лимузине существует риск помять платье или костюм и вряд ли удастся встать в полный рост или откинуть кресло в лежачее положение.

На что обратить внимание при выборе

Чтобы полностью реализовать преимущества подобного подхода, нужно правильно выбрать подходящую модель транспортного средства. При этом следует:

  • Заранее убедиться в высоком уровне ответственности предоставляющей услуги компании и качестве профессиональной подготовки её сотрудников.
  • Хотя бы приблизительно определиться с количеством приглашённых. Лучше, если количество сидячих мест в салоне будет процентов на десять больше – всякое случается.
  • Уточнить тип кузова автобуса. Когда не предполагаются поездка на большое расстояние и перевозка значительного количества багажа, то особого смысла в большом багажном отделении нет. А вот от удобства кресел, в любом случае, будет зависеть многое.
  • Поинтересоваться наличием дополнительного оборудования. Летом, или в тёплом климате, кондиционер окажется очень кстати. Организатору мероприятия и тамаде облегчат жизнь микрофон и система внутреннего вещания. Гостей порадует экран с подключённым DVD-проигрывателем. Во время поездки они смогут посмотреть подборку посвящённых событиям фильмов.

Оформляя заказ, не забудьте убедиться, что предоставляющая услуги фирма имеет лицензию на осуществление своей деятельности. А если хотите быть уверены в том, что у вас не возникнет проблем, обращайтесь в компанию Вояж-SP. Наши автобусы помогут сделать свадьбу настоящим праздником!

Наши контакты

Тел. +7 (4852) 68-42-87
Тел. +7 930-132-42-87
ICQ 727919237
Viber +7 920-653-44-98
Email bus@voyagsp.ru
Адрес г. Ярославль ул. Лермонтова, д. 9, оф.7
Услуги
Пассажирские перевозки детей на автобусе Пассажирские перевозки детей на автобусе (новые пр...
Развозка сотрудников Развозка сотрудников предполагает доставку их на о...
Заказ автобуса для деловых поездок В нашем автопарке можно выбрать и заказать автобус...
Микроавтобус на свадьбу Аренда автобуса, автомобиля для свадбы
Аренда автобусов для туров Любой из представленных на сайте автобусов прекрас...
Аренда автобусов для корпоративных поездок Аренда автобуса для организованных корпоративных в...
Трансферы в аэропорты Москвы Групповые или индивидуальные трансферы на вокзалы...