Информация

Как правильно подобрать автобус для деловых поездок

Информация

Как правильно подобрать автобус для деловых поездок

Собираясь арендовать автобус для деловой поездки, будьте внимательны к выбору транспортного средства. Это не случайный каприз и не пустая трата времени. Возможно, что от принятого решения в дальнейшем будет зависеть успешная реализация бизнес-планов. Обратите внимание на следующее:

  • Вместимость салона. Поскольку речь идёт о бизнесе, то нет никакого смысла переплачивать за пустующие пассажирские места. Главное, чтобы все сотрудники компании смогли разместиться с комфортом.
  • Внешний вид. Во время путешествия автобус будет являться лицом вашей фирмы. Его солидный облик наверняка произведёт на деловых партнёров благоприятное впечатление.
  • Удобство кресел. Сидения должны иметь мягкие подушки, анатомическую форму и множество регулировок. Чем меньше устанут люди в пути, чем лучше смогут отдохнуть после напряжённого дня, тем эффективнее будут работать.
  • Наличие кондиционера. Не исключено, что даже в пути придётся соблюдать дресс-код. Чтобы одежда не покрывалась дорожной пылью, не пропитывалась потом, а её владельцы не изнывали от жары, в салоне должна поддерживаться комфортная температура.
  • Оснащение экранами и DVD-проигрывателями. Во время деловой поездки может возникнуть необходимость просмотра специальных видеоматериалов. Не стоит забывать и о досуге отдыхающего персонала.
  • Акустический комфорт. Даже в самых удобных креслах не удастся расслабиться, если в салоне постоянно слышен рёв работающего двигателя и другие посторонние шумы. Эти звуки могут раздражать и утомлять людей, заставляя их совершать ошибки.
  • Наличие багажного отделения. Отсеки для груза обязательно потребуются, если необходимо вести с собой образцы товаров или специальное оборудование.
  • Динамические характеристики автобуса и уровень подготовки водителя. Эти параметры позволят вам исключить возможность опоздания и быстро добраться до места, не попав в дорожно-транспортное происшествие.
  • Стоимость аренды. Деньги, даже в том случае, когда в них нет недостатка, следует расходовать аккуратно. Только так можно упрочить финансовое положение фирмы.

Компания Вояж-SP располагает обширным парком собственной техники, а её клиенты получают возможность выбрать автобус для деловой поездки в соответствии с предъявляемыми требованиями. Всё просто: вы пользуетесь нашими услугами, а мы помогаем вам сделать бизнес успешным!

Наши контакты

Тел. +7 (4852) 68-42-87
Тел. +7 930-132-42-87
ICQ 727919237
Viber +7 920-653-44-98
Email bus@voyagsp.ru
Адрес г. Ярославль ул. Лермонтова, д. 9, оф.7
Услуги
Пассажирские перевозки детей на автобусе Пассажирские перевозки детей на автобусе (новые пр...
Развозка сотрудников Развозка сотрудников предполагает доставку их на о...
Заказ автобуса для деловых поездок В нашем автопарке можно выбрать и заказать автобус...
Микроавтобус на свадьбу Аренда автобуса, автомобиля для свадбы
Аренда автобусов для туров Любой из представленных на сайте автобусов прекрас...
Аренда автобусов для корпоративных поездок Аренда автобуса для организованных корпоративных в...
Трансферы в аэропорты Москвы Групповые или индивидуальные трансферы на вокзалы...